| Артикул | 025498 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263562 |
| ТВЭНД | 9405104003 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Дюралайт |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Эффект свечения | 2.Мерцание |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Плотность светодиодов | 36шт/м |
| Минимальный отрезок | 1000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Длина | 100000мм |
| Диаметр | 13мм |
| Габариты | 100000x13 |
| Серия | PRO |
| Мощность, макс. | 1.9 W |
