| Артикул | 025499 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4660105263470 |
| ТВЭНД | 9405104003 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Дюралайт |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm, Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Эффект свечения | 3.Динамика |
| Плотность светодиодов | 36шт/м |
| Минимальный отрезок | 2000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Длина | 100000мм |
| Диаметр | 13мм |
| Габариты | 100000x13 |
| Серия | PRO |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm, typ: 590 nm |
| Мощность на 1м | typ: 2.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.01 A/m |
