| Артикул | 025522 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062312905 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Диаметр | 1500мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для радиусных конструкций |
| Способ установки профиля | Накладной / Подвесной |
| Обработка поверхности | Порошковая покраска |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 35мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
