Контроллер PRO для подключения и управления 3-х проводным дюралайтом серии LIVE. Позволяет создавать разнообразные динамические эффекты, такие как"бегущая волна",плавное включение и выключение, мерцание и прочие. Всего 8 встроенных программ.
| Артикул | 025534 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074938336 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.5 A |
| Выходная мощность | typ: 330 W |
| Количество проводников | 3шт |
| Длина | 78мм |
| Высота | 50мм |
| Ширина | 27мм |
| Габариты | 78х50х27 |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | PRO |
