| Артикул | 025549 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048348449 |
| ТВЭНД | 8544429007 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Провод |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 4.5мм |
| Высота | 4.5мм |
| Габариты | 2000x4.5x4.5 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Тип кабеля | Шлейф питания |
| Количество проводников | 2шт |
| Калибр провода | 20AWG |
| Диаметр кабеля | 4.5мм |
| Материал проводника кабеля | CU (лужёная медь) |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
