| Артикул | 025592 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074943613 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Эффект свечения | 3.Динамика |
| Длина | 20000мм |
| Количество светодиодов | 200шт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 14 W |
| Провод гирлянды | Черный ПВХ |
| Диаметр | 17.5мм |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 60 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | CLASSIC |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
