| Артикул | 025600 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074943408 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Эффект свечения | 1.Постоянное свечение |
| Длина | 10000мм |
| Количество светодиодов | 80шт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 3.5 W |
| Провод гирлянды | Черный ПВХ |
| Диаметр | 23мм |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 60 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | CLASSIC |
| Длина волны | min: 450 nm; max: 475 nm |
