| Артикул | 025622 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4610074943644 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Гирлянда |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Эффект свечения | 3.Динамика |
| Длина | 10000мм |
| Количество светодиодов | 80шт |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 7 W |
| Провод гирлянды | Черный каучук |
| Диаметр | 23мм |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 60 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия | PRO |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
