| Артикул | 025666 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062311809 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 108шт/м |
| Минимальный отрезок | 1000мм |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26.5мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Pink |Розовый |
