| Артикул | 026094 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033679131 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 1000х15х36 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | max: 24 V |
| Выходное напряжение | max: 24 V |
