| Артикул | 026329 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4660048344755 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.6 A |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Пусковой ток | 60 A |
| Высота | 30мм |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Особенность | Подстройка выходного напряжения |
| Ширина | 97мм |
| Тип подключения | Клеммы |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Модельный ряд | JTS |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Исполнение корпуса | Низкопрофильный кожух |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 85 V; max: 264 V |
| Длина | 164мм |
