Создание световых полос без видимых алюминиевых частей в гипсокартонных системах.
| Артикул | 026517 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062312547 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для прямоугольных светильников |
| Способ установки профиля | Универсальный |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 15.2мм |
| Высота | 13.55мм |
| Ширина площадки | 12.8мм |
| Ширина световой линии | 11мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
