Алюминиевый профиль для монтажа гибкого неона сечением 26х17 мм.
| Артикул | 026650 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048341440 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Крепёж |
| Длина | 1000мм |
| Ширина | 18.2мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 1000х18.2х20 |
| Материал корпуса | Металл |
