| Артикул | 027946 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168505716 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 5750 K; typ: 6000 K; max: 6250 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 280 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 10 W/m; max: 11 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.42 A/m; max: 0.46 A/m |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Угол излучения | 120° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 6мм |
| Высота | 12мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
