| Артикул | 028054 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048348319 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 45мм |
| Ширина | 17мм |
| Высота | 20мм |
| Габариты | 45x17x20 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал корпуса | Пластик |
