| Артикул | 028079 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262022 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | min: 620 nm; max: 649 nm, min: 515 nm; max: 540 nm, min: 450 nm; max: 475 nm |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 500 lm |
| Угол излучения | 24° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 8 W |
| Диаметр | 44мм |
| Высота | 90мм |
| Цвет | Серебристый |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm, White |Белый 6000 K |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813899006EC |
