| Артикул | 028133 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062310710 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 910 lm |
| Угол излучения | 16° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Длина | 200мм |
| Высота | 70мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | LEGACY |
| Материал корпуса | Металл |
