Лента потребляет высокую мощность, поэтому требуется подключение питания с двух сторон. Это необходимое условие для обеспечения равномерности свечения.
| Артикул | 028264 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062311403 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2020 |
| Плотность светодиодов | 90шт/м |
| Количество светодиодов | 180шт |
| Минимальный отрезок | 33.3мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Входной сигнал | SPI |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Напряжение питания | 5 V |
| Мощность на 1м | max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | max: 2.88 A/m |
| Мощность | max: 28.8 W |
| Ток потребления | typ: 4.24 A; max: 5.76 A |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.3мм |
| Серия ленты | SPIоткрытая |
| Серия | SPI-4-2020-90 |
