Засветка натяжных светопрозрачных потолков, больших площадей, криволинейных поверхностей, букв и фигур произвольной формы. С помощью MIX контроллера возможно изменение оттенков цвета свечения.
| Артикул | 028844 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062317733 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K, Warm |Тёплый 2700 K |
| Световой поток | typ: 900 lm, typ: 850 lm, typ: 1750 lm |
| Цветовая температура | typ: 6000 K, typ: 2700 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 576шт |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность, макс. | 15 W |
| Мощность | max: 15 W |
| Ток потребления | typ: 0.31 A, typ: 0.62 A |
| Длина | 480мм |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 1.4мм |
| Минимальный отрезок | 60мм |
| Серия ленты | Лист |
