| Артикул | 029373 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062317153 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 12 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Цвет свечения | Pink |Розовый |
| Плотность светодиодов | 100шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 1 A/m; max: 1.2 A/m |
| Минимальный отрезок | 10мм |
| Угол излучения | 155° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 16мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия ленты | GALAXY |
