| Артикул | 029388 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062315944 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170.4мм |
| Ширина | 42мм |
| Высота | 33мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 400 W |
| Выходное напряжение | max: 226 V |
| Ток нагрузки | max: 1 A |
| Входное напряжение | min: 198 V; typ: 220 V; max: 242 V |
