| Артикул | 029777 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062316835 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Угол излучения | 115° |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 12мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Мощность на 1м | typ: 9.6 W/m |
| Мощность | typ: 4.8 W |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Световой поток на 1м | typ: 600 lm/m |
