| Артикул | 029779 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062316903 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 144шт/м |
| Угол излучения | 160° |
| Минимальный отрезок | 42мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 462мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 15мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Мощность | typ: 5.5 W |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Мощность на 1м | typ: 11 W/m |
| Световой поток на 1м | typ: 800 lm/m |
