| Артикул | 029781 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062316910 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Угол излучения | 160° |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 15мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Мощность | typ: 6 W |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m |
