| Артикул | 029805 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168505839 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | SPI |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 460 nm |
| Плотность светодиодов | 84шт/м |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Мощность на 1м | typ: 18 W/m; max: 20.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.75 A/m; max: 0.84 A/m |
| Минимальный отрезок | 83.33мм |
| Угол излучения | 115° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 17мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
