| Артикул | 029806 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261247 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 2 CH (2канала MIX) |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K, Warm |Тёплый 2700 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K, min: 2600 K; typ: 2700 K; max: 2800 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Плотность светодиодов | 384шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2110 |
| Световой поток на 1м | typ: 650 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 14 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.5 A/m; max: 0.58 A/m |
| Минимальный отрезок | 31.25мм |
| Угол излучения | 115° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 12мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
