| Артикул | 029808 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261278 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm, Day |Дневной 4500 K |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 460 nm |
| Цветовая температура | min: 4300 K; typ: 4500 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Плотность светодиодов | 192шт/м |
| Типоразмер светодиода | 4040 RGB |
| Световой поток на 1м | typ: 520 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 14.4 W/m; max: 16.5 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.6 A/m; max: 0.69 A/m |
| Минимальный отрезок | 62.5мм |
| Угол излучения | 115° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 12мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
