Предназначена для цветной подсветки интерьеров баров, ресторанов, театров, в архитектурном освещении. Для создания рекламных экспозиций и витрин.
| Артикул | 029981 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062318143 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 530 nm, typ: 470 nm |
| Индекс цветопередачи | - |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 54шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 300 lm/m |
| Напряжение питания | 48 V |
| Мощность на 1м | typ: 10.2 W/m; max: 11.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.21 A/m; max: 0.23 A/m |
| Длина | 40000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 2.1мм |
| Минимальный отрезок | 166.67мм |
| Серия ленты | Стабилизированная |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
