Для освещения мест общего пользования: вестибюлей, лестничных площадок, лифтовых холлов и прочих коммунальных и бытовых помещений.
| Артикул | 030104 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062318327 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Угол излучения | 180° |
| Световой поток | min: 1790 lm; max: 1900 lm |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 300мм |
| Высота | 50мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | FRISBEE |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ударопрочность (IK) | IK10 (EV008784) |
| Особенность | Датчик MW |
