Светодиодная панель DL-TITAN-S600x600-40W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) с прямой засветкой (бэклит) и световой эффективностью 100 лм/Вт обеспечивает качественное основное освещение. Мощность панели 40 Вт, цвет свечения теплый белый (3000 К). Панель предназначена для офисов, образовательных учреждений, магазинов и фитнес-центров (сухие зоны). Доступны различные способы монтажа: подвесной и в ячейку Т-профиля потолка «Армстронг». Специальное покрытие рассеивателя из поликарбоната не пожелтеет со временем и сохранитидеальный внешний вид панели. Светильник оснащен встроенным драйвером 33–40 В для подключения к сети 230 В.
| Артикул | 030304(3) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168535539 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 4000 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Длина | 595мм |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 31.3мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | По выбору (с аксессуарами) |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Модельный ряд | TITAN |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | PSПолистирол |
| Коэффициент пульсации | <1% |
