| Артикул | 030563 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168500094 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для ГКЛ |
| Способ установки профиля | Встраиваемый со скрытым фланцем |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 11мм |
| Ширина площадки | 7мм |
| Ширина световой линии | 7.8мм |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Необработанная поверхность |
