| Артикул | 030859 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105260264 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 230 V |
| Входной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Плотность светодиодов | 108шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Мощность на 1м | typ: 8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.03 A/m |
| Минимальный отрезок | 1000мм |
| Угол излучения | 120° |
| Длина | 50000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 26.5мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия ленты | NEON |
