| Артикул | 030947 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261070 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Угол излучения | 115° |
| Минимальный отрезок | 42мм |
| Напряжение питания | 24 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 294мм |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 10мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Мощность на 1м | typ: 6.8 W/m |
| Световой поток на 1м | typ: 300 lm/m |
| Мощность | typ: 1.99 W |
| Индекс цветопередачи | >80 |
