| Артикул | 030974 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261810 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 515 nm; max: 540 nm |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Плотность светодиодов | 120шт/м |
| Угол излучения | 155° |
| Минимальный отрезок | 10мм |
| Напряжение питания | 12 V |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 16мм |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Мощность | typ: 60 W |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
