Для освещения производственных, промышленных, складских комплексов, сельскохозяйственных предприятий и торговых помещений.
| Артикул | 030991 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168502531 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 4100 lm |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 30 W |
| Высота | 68мм |
| Серия | LARGO |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
