| Артикул | 031014 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105261124 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | min: 465 nm; typ: 468 nm; max: 470 nm |
| Плотность светодиодов | 168шт/м |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Мощность на 1м | typ: 6.8 W/m; max: 7.2 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.28 A/m; max: 0.3 A/m |
| Минимальный отрезок | 42мм |
| Угол излучения | 115° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 10мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
