| Артикул | 031035 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168516682 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 480 W |
| Выходной ток | max: 10 A |
| Выходное напряжение | typ: 48 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 176 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 2.7 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 7год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 251мм |
| Ширина | 90мм |
| Высота | 41.5мм |
| Пусковой ток | 65 A |
| Длительность пускового тока | 1200мкс |
| Допустимое кол-во на автомат защиты B16 | 2шт |
| Допустимое кол-во на автомат защиты C16 | 4шт |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-UH |
