Великолепно подходит для декоративной подсветки полок, шкафов и т.д. Создаёт направленный свет.
| Артикул | 031120 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512752 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | С фланцем |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Встраиваемый с накладным фланцем |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 24мм |
| Высота | 9мм |
| Ширина площадки | 5мм |
| Ширина световой линии | 6мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
