| Артикул | 031142 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168504009 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 37.5мм |
| Ширина | 23.5мм |
| Высота | 17.5мм |
| Габариты | 37.5x23.5x17.5 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Материал корпуса | Пластик |
