| Артикул | 031209 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168507161 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 395 nm; typ: 400 nm; max: 405 nm, min: 280 nm; max: 270 nm |
| Цвет свечения | UVA |Ультрафиолет UVA 400 nm, UVC |Ультрафиолет 270 nm |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.8 V, min: 5 V; max: 8 V |
| Угол излучения | 100° |
| Прямой ток | typ: 0.02 A, typ: 0.04 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.25 W |
| Выходная мощность | min: 0.02 W; max: 0.04 W, min: 0.003 W; max: 0.005 W |
| Типоразмер светодиода | 3535 |
| Тип товара | SMD-светодиод |
