| Артикул | 031210 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168507154 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 280 nm; max: 270 nm |
| Цвет свечения | UVC |Ультрафиолет 270 nm |
| Падение напряжения | min: 5 V; max: 8 V |
| Угол излучения | 100° |
| Прямой ток | typ: 0.04 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.8 W |
| Выходная мощность | min: 0.003 W; max: 0.005 W |
| Типоразмер светодиода | 3535 |
| Тип товара | SMD-светодиод |
