| Артикул | 031213 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168502432 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Напряжение питания | 230 V |
| Ток нагрузки | typ: 1.2 A |
| Мощность, макс. | 370 W |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Габариты | 120х40х20 |
| Высота | 20мм |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 40мм |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
