| Артикул | 031431 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168505792 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2850 K; typ: 3000 K; max: 3250 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Плотность светодиодов | 336шт/м |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Световой поток на 1м | typ: 1000 lm/m |
| Мощность на 1м | typ: 16 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.67 A/m |
| Минимальный отрезок | 41.66мм |
| Угол излучения | 360° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 18мм |
| Высота | 18мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Серия ленты | MOONLIGHT |
