| Артикул | 031543 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168501282 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Напряжение питания | 12 V |
| Наличие пульта | (x)Кнопки |
| Длина | 80мм |
| Провод гирлянды | Белый каучук |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 40 °C |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
