Cветильники для помещений с высокими потолками (более 10 м): производственные, складские, торговые, спортивные и прочие помещения. Эффективная замена светильников с лампами МГЛ, ДРЛ, ДНаТ
| Артикул | 031631 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168504092 |
| ТВЭНД | 9405109808 |
| Гарантия | 5 лет |
| Цветовая температура | typ: 5000 K |
| Световой поток | typ: 14400 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 80 W |
| Диаметр | 295мм |
| Высота | 147мм |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет | Серый |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Ударопрочность (IK) | IK08 (EV006814) |
| Серия | DRAGON |
| Материал корпуса | Металл |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Исполнение корпуса | Круглый |
