| Артикул | 031721 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168521976 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 80 W |
| Выходной ток | max: 3.3 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.43 A |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 50 °C |
| Длина | 258мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 22мм |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LG |
