| Артикул | 031802 |
| Производитель | Ardecoled |
| EAN13 | 4650168501947 |
| ТВЭНД | 8544429009 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Напряжение питания | 230 V |
| Длина | 500мм |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 40 °C |
| Серия | CLASSIC |
| Провод гирлянды | Черный ПВХ |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
