| Артикул | 032119 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168504818 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Гибкий неон |
| Напряжение питания | 24 V |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 620 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Плотность светодиодов | 72шт/м |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Мощность на 1м | typ: 13 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.54 A/m |
| Минимальный отрезок | 83.3мм |
| Угол излучения | 120° |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 16.5мм |
| Высота | 16.5мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP68 |
| Серия ленты | AQUA |
| Габариты | 5000x16.5x16.5 |
