Для подведения питания к открытым светодиодным одноцветным лентам шириной 8 мм, в том числе лент COB.
| Артикул | 032205 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168503279 |
| ТВЭНД | 8544429007 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1мм |
