| Артикул | 032289 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168503521 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Световой поток | min: 21 lm; max: 25 lm |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
